Subasta 916T, Lote # 101
Joan Miró (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983). Sin título. Litografía sin número de tiraje. Firmada en plancha. Enmarcada. Dimensiones: 52 x 49 cm. Estimado $ 10,000-15,000